суббота, 13 октября 2012 г.

last month

Давно я сюда не писала. Чет дел навалилось, хотя иногда мне кажется что я повешусь от безделья.. такая вот нелогичная действительность)

С последнего поста мы съездили в отпуск. Наверное самый странный в нашей жизни.

Мы оба понимали его необходимость, что это полезно, что год не отдыхали, что это последний отпуск вдвоем и хочется в конце концов немножко уйти от суеты переезда, ремонта и беременных нервов.

Но приехав на море, поняли что в движениях мы достаточно ограниченны. Что устаю я каждые триста метров, что переезжая многочисленные крымские перевалы и горы, нос и уши мои закладывает, что есть я не могу половину всего что хочется..

Короче, для отпуска в нашем обычном бешеном ритме я стала бесполезна, а тупо полежать и побаклажанить нам хватило три-четыре дня. Остальное время уже реально мучались от безделья. Странный отпуск получился в целом)

 

Тем временем в нашей квартире ремонт. Живем мы сейчас у моей мамы, дом напоминает вокзал. Куча сумок, коробок и чемоданов. И как в мультике, не поймешь что где валяется и когда все это кончится. Устали от невозможности заниматься любимыми хобби, все лежит мертвым грузом в тех же коробках..

 

Но к счастью, дом наш стал напоминать уже финальный свой вид. Сейчас делают ванную, в квартире появились стены, вчера установили радиаторы и мы закупали все материалы для финальной подготовки стен под обои. Я в этом вижу уже почти финал.

Осталось самую малость. Из миллиона вариантов обоев выбрать свои, привезти в дом ламинат и двери.

Надеюсь что через месяц полтора уже похвастаюсь результатами и позову на новоселье.

Раньше мне казалось что девять месяцев это так долго, как я уже устала быть беременной и скорее бы.. Сейчас я боюсь что-нибудь не успеть сделать к рождению малышки, что не успеем доделать ремонт, купить все необходимое и обжить квартиру..

Время стало лететь абсолютно неконтроллируемо..

 

А еще я начала делать альбомчик для малышки. Обложку я уже показывала в предыдущем посте, а тут несколько фоток страничек с инстаграмма.