четверг, 22 сентября 2011 г.

перевоплощение)



Свершилось чудо, моя сестра наконец поверила что я крутой мастер!


А если серьезно, моя сестра впервые за свою сознательную жизнь попросила изменить ее!
Хотя если вспомнить что ей пришлось пережить ради моего экзамена лет семь назад, я вполне ее понимаю)



Последние лет шесть она была блондинкой и всех это вполне устраивало, она бесспорно красотка.
Только немного легкомысленной кажется что ли?
Не знаю, может просто я устала ее такой видеть.

Короче планы поменять ее были, но предложить, а тем более заставить не представлялось возможным. Взрослая женщина в конце концов)

Но сегодня она стала совершенно другой. Взрослее, нежнее..




У меня очень красивая сестра!

про волшебство и волшебников)

Сегодня я хочу наконец рассказать о двух замечательных людях, вошедших в мою жизнь по случаю замечательного события в жизни любого человека - свадьбы.



Пару дней назад, часов в двенадцать ночи мы получили ооочень неожиданный сюрприз.
Миша Созонов - наш свадебный видеограф - прислал ссылку на наш свадебный фильм! 

На два месяца раньше срока!
Я честно говоря, рассчитывала его увидеть только к новому году)) 

Весь фильм мы с Сережкой затаив дыхание сжимали ладошки друг друга. Безупречно подобранная музыка, настолько наша.. Будто мы ее выбирали!
Безумно трогательные кадры.. Волнение в ЗАГСе.. Мы наконец услышали слова тетеньки и свои "Да"..) я опять плакала от счастья.. Я даже не представляла что мы такие красивые!
Мы пережили этот день заново, с теми же эмоциями, настроением, счастьем)

Нет никаких сомнений что именно этим людям мы доверим запечатлеть самые счастливые моменты нашей жизни, на сколько бы не поднялся их прайс)

Финансовый вопрос к сожалению пары ставят на первое место и не всегда понимают почему это стоит именно столько. По роду деятельности я часто сталкиваюсь со свадебными фотографами и часто расстраиваюсь за молодых, когда те решили сэкономить именно на оплате работы фотографа или оператора.
Еси хотите на чем-нибудь сэкономить, забейте лучше на ресторан! Когда он переварится в ваших желудках, у вас не останется никаких эмоций (изжога ведь не эмоция о_О?)

Поверьте мне, счастливой клиентке F2Pro, их работа стоит намного дороже!
Невозможно определить стоимость радости запечатленных моментов, стоимость комфорта в процессе работы (вы же видели все надоедливых фотографов, что вечно утаскивают парочку от недовольных гостей чтобы снять невесту на ладошке?) и безусловно стоимость безупречного "глянцевого" качества.

Ребята с первой минуты встречи стали настолько "своими", родными что ли.. 
Они создают вокруг себе атмосферу невероятного спокойствия и комфорта, с ними безумно легко и весело прошел весь день.

Когда наш свадебный день закончился, я старалась не ждать результатов их работы. Я настолько была увлечена процессом съемки, слаженной работой ребят, эмоциями от самого события что только ночью до меня дошло: нам ни разу за день не сказали что делать, как встать и куда смотреть..
Ни одной заготовки! Ни одной "проверенной" позы!
Даже слегка заволновалась, ведь работа "обычных" свадебных фотографов сводилась к "встань так, посмотри сюда". Что ж там у нас получилось, мы же совсем не позировали?!

Фотографии мы увидели в нашу маленькую дату - три месяца (точно в срок, никаких отговорок типа еще чуть-чуть, ой у меня диск полетел, комп накрылся и т.д!!)
Мы были в отпуске, когда Маша Окунева прислала ссылку на галерею наших фотографий. Сидели на берегу моря с раскрытыми от восторга ртами, с диким волнением от переживания счастливых моментов и главное - от невероятной безупречности фотографий! 
Мне довольно сложно угодить, о чем бы ни шла речь, но тут..
Нет ни одного кадра который я хотела бы исправить, мне кажется впервые в жизни не к чему придраться!
Прошел почти месяц прежде чем мы смогли выбрать 80 кадров для фотокниги, вы не представляете как сложно искать лучшее в совершенном!

То что делают ребята, нельзя описать словами. То что они делают - это настоящее волшебство!

Благодаря Маше Окуневой и Мише Созонову мы сможем возвращаться в этот день бесконечное количество раз, ощущая всю красоту, радость, трогательность и важность этого момента.

Ребята, невооруженным глазом видно что вы без оглядки любите свою работу.
Спасибо вам за особый трепет и внимание, за ощущение того, что тебя фотографирует не "какой-то посторонний человек за деньги", а твой хороший друг, к которому ты питаешь искреннее доверие и любовь.
Мы безумно рады что именно вы запечатлели нашу свадьбу, сделали нашу сказку осязаемой. 

Спасибо Вам:* 


Здесь  можно увидеть наше видео, а здесь наш свадебный фотоальбом. 
Приятного просмотра)