воскресенье, 4 сентября 2011 г.

про любовь

Первый раз, как и положено, я влюбилась в первом классе. Как раз в первых числах сентября. Естественно я влюбилась в Женьку Жданова) Так было положено у нас в классе. Вечером того же дня мы подрались с соседкой-одноклассницей-подружкой из-за него ( всем же было положено в него влюбиться)) Собственно после драки мы снова играли в куклы и про любовь свою сразу забыли.
Мне, как натуре творческой, необходимо было влюбляться постоянно. Опять влюбилась я классе в шестом. Мы тогда все менялись анкетами, и вот ОН мне в анкету вместо подарочка положил бумажное красное сердечко. Так мило)
После уроков мне по правилам признались в любви. Потанцевали меня на школьном огоньке, пригрозили побить одноклассника что меня обзывал чтоб позлить "прынца"..
Что делать с этой любовью дальше нам не рассказывали, поэтому потом все как-то по-
тихому прошло)
Дальше я влюблялась во что попало просто для вдохновения. Тогда и рисовала, в тайне от всех пописывала стишки и нужна была муза в штанах. Так что на два-три дня я влюблялась во всех подряд, даже в будущего мужа))
После непонятно-зачем-еще-эта-ваша-любовь в шестом классе мне ничего кроме факта влюбленности от объекта не надо было. Еще долго.

Потом еще раз влюбилась в художке. Там тоже чтоб приятно помучаться) "Мучалась" я долго, года два наверное. Мне естественно казалось что все раз и навсегда. Искали с девочками кучу всяких гадалок на будущее, и кстати из того что нагадали сбылось одно: его жену действительно зовут Таня и она брюнетка)

Потом закончилась школа, в колледже мальчиков было штук восемь, два страшненьких и шесть геев)
Учеба, редкие встречи с друзьями, снова стихи ..
Дальше я влюблялась в актеров, папиных молодых друзей,просто вымышленных героев, пару раз в курсантов-друзей.. Платонически и "чтобы было")

Потом серьезные финансовые трудности и отсутствие времени, да и необходимости личной жизни. Потом мимолетные увлечения, танцы, клубы.. Встречались и просто придурки) всякое было..
Я если честно перестала верить в сказки про коня и принца, стоила жесткие планы на карьеру и ребенка "для себя" в тридцать лет..

А потом появился Сережа. Точнее, снова появился)
И сделал сказку сам. Я забыла все прагматические глупости и стала по-настоящему счастливой.

В сказки можно верить, можно не верить, но они есть и будут с вами стучаться.
Главное не мешайте. Я уверена для каждой предусмотрен свой принц и конь впридачу)