среда, 7 сентября 2011 г.

крутой выходной)

Во-первых, хочу сказать спасибо любимому мужу за еще один чудесный выходной и его категорическое нежелание провести день в стандартном валянии тела перед компом.
После сложного вставания неработающего и болеющего тела, его растягивания на стрейче муж забрал меня из фитнес-клуба и повел гулять)
Мы наконец добрались до Музея-заповедника "Подолье"
Каждый раз на пути в Москву видели вывеску, а вот дойти туда неполучалось аж целый год! Мы сегодня были первыми и, возможно, последними посетителями этого музея. Нас встретила замечательный экскурсовод и увлеченно рассказала все что знала) При чем видно было, что не часто ей приходится это делать и я старательно придумывала вопросы ей все это время. А ведь мы были там почти два часа!
Короче нам безумно понравилось и всем жителям Подольска мы рекомендуем там побывать. Впервые за все время что мы здесь я почувствовала этот город своим)
Потом мы пошли по любимым домашнего-семейным магазинам, купили мне новые формочки для выпечки! Теперь у меня есть две 12ти сантиметровых разъемных формы! Я, конечно, их тут же опробовала)
Получилось вкусно, но я так увлеклась кремового-шприцевыми украшательствами, что вляпалась во всю красоту локтем и показать мне это стыдно(
Правда получить удовольствие от вкуса нам это не помешало)
На тортике кулинарные извращения мои не закончились, я запекла нереальные свиные стайки с овощами. Под розовую Ламбруську, которую посоветовала Машка мясо шикарно пошло)
Ну а после плотного ужина нужно разогнать жирок, поэтому мы пошли наконец посмотреть на фонтан перед дк "Октябрь" пока его не отключили. Он оказывается у нас очень крутой)

А как вы проводите свои выходные?

доброе утро)

Утро, честно сказать не было ко мне добрым. Мало того что проснулась раньше будильника, так вчерашняя тренировка дала о себе знать. Заниматься я начала в пятницу и приятно удивилась что через день -два ничего не болело. Я была в приятном заблуждении что тело не закостенело и ему все легко, я блин в хорошей форме.. Оказалось что изверг-Александр вчера первым честно растянул все мои мышцы. О наличии многих я даже не подозревала до сегодняшнего утра. У меня долят даже мышцы пальцев ног! Через 10 минут начало нового для меня пока вида тренировок, но о нем я напишу после занятия вместе с впечатлениями. До зала добралась без приключений, но с большим трудом, ведь на пути две лестницы..