суббота, 17 декабря 2011 г.

про друзей

Порядок постов по флэшмобу я меняю, и совсем неинтересные исключаю. И вот пришла очередь поста о друзьях)
Их не должно быть много говорят, так я вот исключение из правил)
У меня много друзей и все мне совершенно необходимы.

Самые близкие, самые необходимые, самые любимые мои, это моя семья.
Мой муж, мама, брат и сестра. Это люди, которые поддержат меня в любой ситуации, помогут в любой проблеме, как говорится и в горе и в радости)
Никому кроме них не позволено срывать мне планы, просить невозможного, будить ночью звонком и жестоко стебаться)
Им я все прощаю и буду прощать. Они моя опора, уверенность в себе и в этом мире.
Я знаю что так не у всех и ценю эти отношения очень.

А еще знаете как бывает. Иногда знакомишься с человеком а он раз и родной становится. Это тоже редкость, но у меня так случилось с Нинкой и Кириллом. Я не могу сказать точно в какой момент я стала любить их сильно.
К ним всегда можно зайти за молоком, инетом и просто хорошим настроением. У них почти всегда дома гости, всегда и уверена все чувствуют себя как дома. Не представляю как Нинка с этим всем справляется)

Еще у нас есть Витя, Катя и маленькая Ксюша)
С Катей мы познакомились у меня на работе несколько лет назад, когда Ксюша была уже в проекте. Такие светлые, любящие и искренние люди. Мы к сожалению редко видимся и я по ним очень скучаю, но люблю от этого только сильнее)

Наташка.. Мы вообще странно познакомились, и сейчас, оглядываясь назад, мне вообще странно что мы дружим так. Нет, вы не подумайте, я ее очень люблю и сейчас она мне крайне необходима. Никто кроме нее не способен выслушивать моих тараканов так долго, понимать их, да еще и строем заставлять ходить. В их домах, где бы они с семьей не жили часто проблемы с инетом и ее сложно застать где-нибудь он-лайн, от этого общения в живую нам всегда не хватает. Мы взахлеб обсуждаем насущное, новости весь день, а кажется будто час прошел и снова пора расставаться..

Настенька.. Это был первый человек на первом курсе с кем я заговорила, и сейчас единственный человек с кем я все еще общаюсь. Настя ездила с нами в Питер, делала мне прическу на свадьбе, всячески помогала и разделила с нами все эмоции этого важного дня. Спасибо. Люблю тебя:*

Говорят: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Не знаю на сколько это правдиво, но если так, я уж какая-то исключительно замечательная)